Пономарева Татьяна Дмитриевна
(Ponomoreva Team)
Фигурное катание от 4 до 12 лет

Технический специалист по прыжкам и вращениям

Подготовка к тестам по юношеским разрядам

Общая физическая и специальная физическая подготовка на полу

Растяжка
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Начинашки

(от 4 лет )

Продолжающие

(от 4 лет)

Младшая Спортивная группа

( от 5 лет)

НАБОР И ПРОСМОТР
Добор детей в группы происходит по предварительному просмотру в течении сезона
КАК НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ?

1. Написать Татьяне Дмитриевне в Whats up 8-926-288-21-42 (с пометкой фигурное Катание Королев)

2. Написать в Инстаграм

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Пономарева Татьяна Дмитриевна
Дата рождения 2 февраля 1995

Кандидат в Мастера Спорта в одиночном фигурном катании
Член Федерации Фигурного катания Московской области

Образование

РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) - " Тренер преподаватель по фигурному катанию" (с 2020 г.).
Профессиональная переподготовка «Тренер детско-юношеской спортивной школы», 2017 г.
АНО ДПО «ФИПКиП», повышение квалификации по программе «Организация работы тренера по физической культуре и спорту (фигурное катание)», 2019 г.

Курсы

Авторский курс: "Классический танец. Методика работы у станка" Татьяны Духовской, Санкт-Петербург 15 мая 2020
Мастер-класс с Ольгой Марковой и Николаем Морозовым для тренеров по фигурному катанию на коньках, Москва 15.12.2020
Мастер-классы по сдаче Базового скольжения, для спортсменов 3,2 и 1 юношеских разрядов

Тренировалась:

• ЦДЮС Мытищи (одиночное фигурное катание);
• СК “Олимпийский” (одиночное фигурное катание);
• Спортивная школа № 2 Москомспорта (одиночное фигурное катание);
• СШОР “Синяя Птица” (одиночное фигурное катание);
• ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского» (синхронное катание).

Опыт работы:
С 2014 года

Спортивные достижения Сезон 2008:
• 1 место “ Открытое первенство г. Вологда “ (по разряду КМС)
• 3 место “ Открытое первенство г. Кондопога ” (по разряду КМС)
• 2 место “ Спартакиада молодежи Московской области “ (по разряду КМС)
• 1 место “ Первенство г. Мытищи “ ( по разряду КМС)
• 3 место “ Всероссийский Праздник Севера” г. Мурманск ( по разряду КМС)
• 2 место “ Первенство г. Ступино” ( по разряду КМС)
• 1 место “ Открытое первенство” г. Владимир ( по разряду КМС)

• 1 место “ Закрытие сезона” г. Мытищи ( по разряду КМС)

Made on
Tilda